Wednesday, 14 Jun 2017 19:37 WIB
Tuesday, 13 Jun 2017 04:49 WIB
Tuesday, 13 Jun 2017 04:42 WIB
Thursday, 11 May 2017 20:03 WIB
Thursday, 11 May 2017 10:37 WIB
Thursday, 04 May 2017 16:54 WIB
Thursday, 04 May 2017 15:10 WIB
Tuesday, 02 May 2017 15:00 WIB
Wednesday, 26 Apr 2017 17:33 WIB
Thursday, 30 Mar 2017 14:00 WIB
Tuesday, 31 Jan 2017 18:09 WIB
Wednesday, 25 Jan 2017 10:18 WIB
Friday, 06 Jan 2017 09:35 WIB

In Picture: Shalat di Atas Kapal

Friday, 04 Sep 2015 20:00 WIB

In Picture: Tradisi Mengantar Calon Haji

Wednesday, 02 Sep 2015 15:37 WIB

In Picture: Situasi Persiapan Haji Tahun 1950

Sunday, 30 Aug 2015 13:50 WIB

In Picture: Karantina Haji di Era Kolonial

Tuesday, 25 Aug 2015 08:06 WIB

4

5

KURS VALAS

Sumber: Bank Indonesia
Mata uangJualBeli
USD
13365.00
13233.00
SAR
3564.19
3528.05
Last Update : Thursday, 27 April 2017